Няня задушила мальчика с ДЦП пеленкой в Талгаре - следствие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Няня задушила мальчика с ДЦП пеленкой в Талгаре - следствие Иллюстративное фото: usolie.info

Няня признала предъявленные обвинения в убийстве восьмилетнего воспитанника интерната для детей-инвалидов в городе Талгар, передает корреспондент Tengrinews.kz. По версии следствия, она задушила мальчика пеленкой.


Няня признала предъявленные обвинения в убийстве восьмилетнего воспитанника интерната для детей-инвалидов в городе Талгар, передает корреспондент Tengrinews.kz. По версии следствия, она задушила мальчика пеленкой.

По данным правоохранительных органов, 21 марта 29-летняя женщина работала в ночную смену. Она не могла уложить спать двух воспитанников. Один из них прыгал на кровати, игрался и не хотел засыпать. Тогда няня, как отмечается, задушила его пеленкой. Ребенку 17 марта исполнилось восемь лет.

Няню, по информации следствия, задержали 24 марта. В этот же день ее признали подозреваемой и в 21.20 поместили в изолятор временного содержания. Сейчас она находится в учреждении уголовно-исполнительной системы ЛА-155/18. 

Ранее сообщалось, что няню взяли под стражу на два месяца. 

Досудебное расследование проводится по частям 2, 3 и 14 статьи 99 "Убийство несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности либо выполнением профессионального или общественного долга".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +26
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети