Суд рассматривает дело о хищении ОПГ денег из Центра занятости Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суд рассматривает дело о хищении ОПГ денег из Центра занятости Шымкента Фотоколлаж Tengrinews.kz

В специализированный межрайонный суд по уголовным делам Южно-Казахстанской области поступило дело о хищении ОПГ денег из КГУ "Центр занятости" Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В специализированный межрайонный суд по уголовным делам Южно-Казахстанской области поступило дело о хищении ОПГ денег из КГУ "Центр занятости" Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"20 декабря 2017 года уголовное дело о хищениях бюджетных средств по статьям УК РК 190 ("Мошенничество"), 218 ("Легализация денег и (или) иного имущества, полученных преступным путем"), 262 ("Создание и руководство организованной группой, преступной организацией, а равно участие в них"), 361 ("Злоупотребление должностными полномочиями") и 385 ("Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов") окончено производством и направлено в прокуратуру Южно-Казахстанской области", - сообщили в департаменте досудебного расследования Комитета государственных доходов Министерства финансов РК (ДДР КГД МФ РК) в ответе на официальный запрос Tengrinews.kz.

По информации ДДР КГД МФ РК, 25 декабря 2017 года указанное уголовное дело поступило в производство межрайонного специализированного суда по уголовным делам ЮКО. В настоящее время судебное разбирательство по данному делу продолжается.

По данным постановления судьи о принятии дела к производству и назначении предварительных слушаний, перед судом предстанут 14 человек, из которых десять женщин и четверо мужчин.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +24
Актобе +23
Атырау +30
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +24
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети