НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Убийство ребенка в алматинской гостинице. Арестован британец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство ребенка в алматинской гостинице. Арестован британец Иллюстративное фото:grifoninfo.ru

Алматинский суд избрал меру пресечения для иностранца, подозреваемого в убийстве полуторагодовалой девочки в гостинице InterContinental в Алматы, передает Tengrinews.kz.


Алматинский суд избрал меру пресечения для иностранца, подозреваемого в убийстве полуторагодовалой девочки в гостинице InterContinental в Алматы, передает Tengrinews.kz.

Выяснилось, что подозреваемый является гражданином Великобритании. Предположительно, он до смерти избил собственную дочь. Его арестовали на два месяца.  

"26 октября судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Гражданина Великобритании подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом 3 части 2 статьи 99 - "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника", - сообщили в городском суде Алматы.

Напомним, утром 24 октября отец до смерти избил свою полуторагодовалую дочь. Изначально сообщалось, что мужчина задушил своего ребенка.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +21
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +18
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +20
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети