Убийство в Павлодаре: Девушка зарезала двух мужчин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство в Павлодаре: Девушка зарезала двух мужчин ©REUTERS

Молодая девушка подозревается в двойном убийстве в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. Тела двух мужчин с ножевыми ранениями были обнаружены в одной из квартир по улице Кутузова.


Молодая девушка подозревается в двойном убийстве в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. Тела двух мужчин с ножевыми ранениями были обнаружены в одной из квартир по улице Кутузова.

По подозрению в совершении убийства в Павлодаре задержана 22-летняя местная жительница. Как рассказали в полиции, подозреваемая уже дала признательные показания. По ее словам, она вместе со своим другом пришла в гости к знакомому. "Девушка ходила по квартире в нижнем белье. Хозяин квартиры стал к ней приставать, она попросила друга защитить ее. Однако он не отреагировал. Тогда девушка ударила ножом в грудь своего парня, а после нанесла удар ножом в спину обидчика", - сообщили в областном ДВД.

Отмечается, что после совершенного убийства девушка оделась и ушла из квартиры. "По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанная водворена в изолятор временного содержания. Ведется следствие", - прокомментировали убийство в Павлодаре в пресс-службе департамента. Также в полиции добавили, что девушку выдала ножевая рана на руке и следы крови на нижнем белье, предположительно принадлежащей убитым мужчинам. Также сообщается, что подозреваемая ранее была судима.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +14
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +20
Кокшетау +25
Костанай +31
Кызылорда +16
П
Павлодар +23
Петропавловск +12
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +30
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети