Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2020 22:03

"Заступился за девушку": Жестокое избиение мужчины попало на видео в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Темиртау на камеру видеонаблюдения одного из магазинов попало жестокое избиение мужчины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау на камеру видеонаблюдения одного из магазинов попало жестокое избиение мужчины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

22 июня в одном из кафе Темиртау произошла потасовка между двумя группами мужчин. Поводом для конфликта, по словам очевидцев, стала девушка, находившаяся в кафе. Один из пострадавших мужчин якобы пытался защитить ее от агрессивных посетителей, а взамен получил многочисленные травмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Темиртау сегодня | Казахстан (@temirtau.today)

Согласно официальным данным пресс-службы Департамента полиции региона, от рук подозреваемых в тот день пострадало сразу двое мужчин. Пострадавшие госпитализированы. Подозреваемых задержали. Причину конфликта устанавливает следователь.

"22 июня около 18.00 в Управление полиции Темиртау поступило сообщение, что в районе проспекта Мира происходит драка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские возле одного из магазинов обнаружили 34-летнего и 35-летнего жителей города, получивших телесные повреждения различной тяжести. Потерпевшие бригадой скорой помощи доставлены в городскую больницу. Подозреваемые задержаны. Расследование происшествия ведется по части 2 статьи 293 УК "Хулиганство", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети