• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
"А то станешь уборщиком". Необычное наказание матери для сына-подростка обсуждают в сети
"А то станешь уборщиком". Необычное наказание матери для сына-подростка обсуждают в сети

"А то станешь уборщиком". Необычное наказание матери для сына-подростка обсуждают в сети

03 апреля 2023 12:41
Image
7

Поучительную историю из зоопарка рассказала одна из пользователей социальных сетей. Мать трех детей выбрала необычное наказание одному из своих сыновей: 16-летний бросил необдуманный комментарий в адрес сотрудника, убирающего вольер, передает Tengri Life.

"Вот поэтому надо хорошо учиться, иначе, когда вырастешь, придется на работе собирать навоз!" - сказал юноша, обращаясь к братьям.

По словам женщины, фразу подростка наверняка слышал и сам смотритель, и ближайшие посетители. Придя в ступор и смущение, она отвела парня в сторону и спросила, где он научился так говорить.

“Многие из этих людей имеют степень магистра и выше", — поправила женщина сына.

Парень ответил, что считает труд смотрителя легкой работой, с которой может "справиться любой" и которая не требует интеллекта. Чтобы привить сыну уважение к ручному труду, автор поста решила записать его в волонтерскую программу.

Школьник будет бесплатно работать в зоопарке на должности смотрителя неделю. Как призналась женщина, такой вид наказания сына крайне расстроил, а отец парня посчитал его чересчур жестким. Мнения комментаторов Reddit разделились.

"Так он поймет, сколько усилий люди вкладывают в то, что они делают", — написал один из них.

Своим видением ситуации поделились люди с опытом работы в зоопарке.

"Как смотритель зоопарка, который руководил стажерами и волонтерами, могу сказать, что многие люди думают так же, пока не почувствуют запах (навоза)", — добавил другой.

"Однажды нас с отцом наняли установить новую систему громкой связи для шоу в местном аквариуме (он работал звукорежиссером с наемной акустической системой). Никогда не забуду, как жарко, влажно и вонюче было за кулисами!

Отношусь ко всем, кто работает там каждый день, с большим уважением, я едва выдержал пять минут, прежде чем выйти на свежий воздух", — рассказал другой комментатор.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Пауэрбанк взорвался в доме блогера-миллионника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Помог в трудный час: парень из Китая получил SMS от "покойного отца"

Похожие новости

counter.yadro.ru