• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Актер Лиам Хемсворт может потерять роль в "Ведьмаке" из-за песни

02 марта 2023 16:33
Image
3

Актер Лиам Хемсворт и певица Майли Сайрус не так давно были счастливыми супругами, а теперь отношения между ними, похоже, дойдут до суда. В сеть просочилась новость о том, что Лиам не намерен мириться с вышедшим хитом.

Актер подает исковое заявление против бывшей жены, об этом сообщает портал Aceshowbiz. 33-летний актер считает, что певица намеренно его оклеветала. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Имя актера в песне не упоминается, однако в нем достаточно отсылок, чтобы указать "пальцем" на бывшего мужа. В частности, в песне Майли обвиняет экс-возлюбленного в изменах.

Как отмечают СМИ, теперь Хемсворт младший может лишиться предстоящей роли в сериале "Ведьмак". Продюсеры опасаются за репутацию сериала на фоне скандала между звездными экс-супругами.

Лиам Хемсворт должен был сыграть Геральда из Ривии, которого ранее исполнял Генри Кавилл. "Ведьмак" - это один из самых коммерчески-успешных проектов компании Netflix, поэтому провал 4 сезона – вовсе не то, чего ожидают представители Netflix.

Фото: Instagram/@miam_love2021

В тексте песни Майли Сайрус певица заявляет, что "может любить себя лучше, чем это делал ее бывший супруг". В самом же клипе показан дом, в котором жили звезды, также она позирует в золотистом платье во время клипа. Что, по мнению СМИ, отсылает к Дженнифер Лоуренс, с которой якобы супруг ей изменял.

Напомним, что Лиам и Дженнифер сыграли главные роли в фильме "Голодные Игры". Ходили слухи, что между звездами на съемочной площадке завязался тайный роман.

Фото:Zimbio/кадры из видео

Фото: Instagram/@miam_love2021

Жена старшего брата Лиама Криса Хемсворта (известного в роли Тора) высказалась о ситуации во время интервью испанскому изданию Europa Press.

"Это очень старая тема для нашей семьи. Если кто-то и должен говорить, то это должен быть Лиам", – сказала она.

Фото: Instagram/@mileycyrus__16

Читать также: TikTok сходит с ума: что не поделили Селена Гомес и Кайли Дженнер.

Шакира впервые высказалась о расставании с Пике. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему не стоит заправлять бак под завязку, рассказал автоэксперт

Похожие новости

counter.yadro.ru