• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Reuters.com
Фото: Reuters.com

С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве

21 апреля 2023 07:20
Image
0

С американского актера Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве кинооператора на съемках фильма "Ржавчина", рассказывает Tengri Life.

По информации телеканала ABC News, ранее Болдуину было предъявлено обвинение по двум пунктам в непредумышленном убийстве.

Источники, близкие к актеру, сообщили журналистам телеканала, что с актера были сняты все обвинения.

"Мы довольны решением закрыть дело против Алека Болдуина и призываем к надлежащему расследованию фактов и обстоятельств этого трагического происшествия", - заявили адвокаты Болдуина Люк Никас и Алекс Спиро.

Напомним, трагедия произошла во время репетиции в старой деревянной церкви на ранчо Бонанза-Крик в штате Нью-Мексико. Болдуин выстрелил боевым патроном из своего бутафорского револьвера, не зная, что он заряжен боевыми. Кинооператор Галина Хатчинс погибла на месте, режиссер фильма Джоэл Соуза был ранен, но остался в живых.

Сам актер вину не признал. В одном из интервью Болдуин утверждал, что не нажимал на спусковой крючок револьвера и что револьвер выстрелил сам, после того как он взвел курок.

Ранее Алек Болдуин достиг соглашения по урегулированию судебного иска с семьей оператора Галины Хатчинс. Однако это не спасло его от предъявления ему обвинений.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Весам - ссора с любимыми, Львам - спешка. Гороскоп на 21 апреля

Похожие новости

counter.yadro.ru