• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com / askar.ilyassov, aya_shalkar
Фото: instagram.com / askar.ilyassov, aya_shalkar

Айю Шалкар и актера Аскара Ильясова подозревают в отношениях

02 февраля 2024 18:01
Image
0

Известного дизайнера и модель Аяулым Шалкар и актера Аскара Ильясова подозревают в романтических отношениях. В соцсетях появился короткий видеоролик, где пара сидит в неформальной обстановке, судя по всему, в кругу друзей. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В социальных сетях завирусились кадры, на которых актер и известная модель были замечены вместе. Поклонники предположили, что пара находится в романтических отношениях, чему очень обрадовались. В социальных сетях молодых людей часто называют одними из самых завидных женихов и невест страны. Однако никаких официальных заявлений знаменитости не делали.

Отметим, что Айя и Аскар ведут довольно закрытый образ жизни. Они оба занимаются карьерой, творчеством, а также участвуют в подкастах, где обсуждают актуальные темы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dope Söz (@dopesoz)

Что касается актера Аскара Ильясова, он давно завоевал признание казахстанцев и обрел множество поклонниц за время своей карьеры. Первым казахстанским фильмом с участием Аскара Ильясова стал фильм Акана Сатаева "Бизнесмены". Также он снимался в таких громких проектах как "Паралимпиец", "Станция судьбы", "Нулевой пациент", "Время патриотов".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IAM (@askar.ilyassov)

На данный момент знаменитости проживают в Казахстане. Напомним, что 10 лет Айя Шалкар жила за пределами Казахстана: девушка училась в Европе, а после переехала в США. В мае этого года Айя поделилась, что теперь намерена строить свою жизнь в родном городе.

Ранее Шалкар находилась в отношениях с режиссером Айсултаном Сеитовым. Парень официально объявил об отношениях у Юрия Дудя в 2019 году. Но в январе 2022 года Айя написала в своем твиттер-аккаунте, что уже 6 месяцев не состоит в отношениях.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Жители "лучшего поселка в Казахстане" удивили соцсети

Похожие новости

counter.yadro.ru