• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: релиз Astana Basketball Club
Фото: релиз Astana Basketball Club

Айю Шалкар и Аскара Ильясова увидели вместе в Москве

19 февраля 2024 12:56
Image
4

В начале февраля модель Айю Шалкар и актера Аскара Ильясова заподозрили в романтических отношениях. В соцсети попали совместные видео и фотографии, которые стали основанием для предположения. В минувшие выходные пара снова порадовала поклонников совместным, но уже публичным выходом. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В Москве прошел баскетбольный Мачт всех звезд Единой лиги. "ВТБ Арену" посетил и Аскар Ильясов в сопровождении Айи Шалкар. Рядом со знаменитостями также был запечатлен генеральный директор команды "Астана" Самсон Аркелян, наиболее известный как исполнитель Big Som. Судя по всему, актер и модель приехали в составе делегации спортивной команды Astana Basketball Club.


Фото: Astana Basketball Club

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Единая Лига ВТБ | VTB League (@vtbleague)

Перед камерами звезды позировали в национальных шапанах с казахским орнаментом. Айя появилась на общем снимке в светлой накидке с коричневой вышивкой, а Big Som и Аскар выбрали темные шапаны с белой вышивкой. На снимке делегация из Казахстана радостно улыбается, вероятно, из-за победы Джордана Скиппера-Брауна в конкурсе по броскам сверху.


Фото: Astana Basketball Club

Отметим, что эффектности броску новичка "Астаны" Джордана Скиппер-Брауна прибавил шапан и меховой тымак, в которых он его совершил. Реакция зала не заставила себя ждать – зрители поддержали спортсмена аплодисментами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Единая Лига ВТБ | VTB League (@vtbleague)

Напомним, на данный момент знаменитости Айя Шалкар и Аскар Ильясов проживают в Казахстане. Порядка 10 лет Айя жила за пределами Казахстана: девушка училась в Европе, а после переехала в США. В мае этого года Айя поделилась, что теперь намерена строить свою жизнь в родном городе.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Оплата у психолога не прошла": что это за тренд и почему он стал популярным

Похожие новости

counter.yadro.ru