• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Черная магия vs ДНК-тест: чем закончился скандал вокруг незрячего певца Кенжебека Нурдолдая

08 февраля 2024 12:52
Image
16

В прошлом году девушка по имени Жамиля, предположительно супруга певца, выдвинула обвинения в адрес знаменитости. По словам экс-возлюбленной, незрячий артист начал отрицать факт состоявшейся свадьбы, а после выставил ее с ребенком на руках на улицу. О том, чем закончился конфликт, рассказывает Tengri Life.

Предыстория

Летом в СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что популярный незрячий певец Кенжебек Нурдолдай сыграл свадьбу. Однако сам певец опроверг эту информацию на одной из передач, разъяснив, что свадебная история была съемкой клипа. Девушка в свою очередь рассказала журналистам собственную версию происходящего. С ее слов, она родила ребенка от певца, однако через 14 дней после родов он женился на другой.

Фото: предоставлено Жамилей

Девушка призналась, что официально они не регистрировали брак, а менеджмент Кенжебека запретил публиковать фотографии со свадебного торжества, аргументируя это потенциальным недовольством аудитории артиста, большинство которой – женщины.

Фото: предоставлено Жамилей

Отметим, что сторона певца отказалась давать комментарии по ситуации корреспондентам Tengrinews.kz.

Чем закончилась история

Примечателен тот факт, что во время программы была выдвинута версия приворота и использования черной магии. Так, по словам Жамили, один из приближенных к певцу друзей уточнял у девушки, не совершала ли она обряды магии. Что касается Кенжебека, то он уверен в совершенном сихре (колдовстве – прим. ред.). Якобы из-за магии он не может заниматься музыкой и жить обычной жизнью.

В конфликте между Кенжебеком и Жамилей пыталась разобраться программа "Көреміз". Так, в одном из выпусков было отмечено, что ДНК-тест ребенка отправлен на экспертизу для установления родства с певцом. В последнем выпуске огласили результаты теста, которые подтвердили биологическую связь. Ранее, по словам Жамили, Кенжебек не признавал ребенка и отказывался платить алименты.

Теперь девушка намеревается провести необходимые процедуры для установления отцовства и взыскания алиментов законным образом. Более того, в эфире программы Кенжебек Нурдолдай извинился за то, что отрицал факт женитьбы.

Напомним, что на одном из последних выступлений артист упомянул о скандальной истории.

"Обо мне говорят, обо мне кричат. Я решил просто на это никак не реагировать, потому что Всевышний все видит", – коротко отметил он перед выступлением и запел.

@di.glm04 #кенжебекнурдолдай #новостишоубизнеса #актобе04 ♬ оригинальный звук - di.glm04

Читать также: Солист Coldplay упомянул Казахстан на концерте: фанаты в приятном шоке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Канье Уэст снова удивил своих поклонников

Похожие новости

counter.yadro.ru