• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/sussexroyal
Фото:instagram.com/sussexroyal

Документальный сериал Меган Маркл и принца Гарри стал крупнейшим дебютом в истории Netflix

23 декабря 2022 13:37
Image
5

Сериал Harry & Meghan стал крупнейшим документальным дебютом Netflix за всю историю, об этом сообщил сам стриминговый сервис. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle .

Премьера документального сериала из шести серий состоялась в два этапа, первая часть вышла 8 декабря, вторая часть – 15 декабря. По данным стримера, документальный сериал дебютировал в топ-10 в 85 странах с более чем 175 миллионами часов просмотра.

Отметим, что документальный фильм был резко принят и раскритикован британским обществом. Отсутствие искренних эмоций, прошлые обиды и обвинения в сторону королевской семьи привели зрителей в ярость.

Тем не менее, несмотря на натянутые отношения с членами семьи, Гарри в конце сериала отметил, что все же скучает по Великобритании и "странным семейным сборищам". А Карл III пригласил пару на предстоящую коронацию.

"Я скучаю по семье и нашим семейным традициям, когда мы собирались под одной крышей. Быть участником этих традиций означает то, что я в Великобритании. Да, я скучаю по дому и скучаю по своим друзьям", – делился он на камеру.

Harry & Meghan не единственный проект, который бьет рекорды Netflix. Ранее в этом месяце сообщалось, что "Уэнсдэй" стал вторым по популярности англоязычным шоу стримера. За три недели сериал с Дженной Ортегой в главной роли просмотрели более миллиарда часов. За несколько недель до этого шоу "Монстр: история Джеффри Дамера" также перевалило за миллиард часов просмотра, однако для достижения этого рубежа ушло 60 дней.

Читать также: Меган Маркл вновь подверглась критике из-за насмешек над покойной Елизаветой II.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Распространение фейков: когда грозит штраф, а когда – тюрьма
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
7 казахстанских звезд, повторивших образ Уэнсдей

Похожие новости

counter.yadro.ru