• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/sussexroyal
Фото:instagram.com/sussexroyal

Меган Маркл вновь подверглась критике из-за насмешек над покойной Елизаветой II

13 декабря 2022 13:18
Image
3

Первая часть фильма "Гарри и Меган" по сей день активно обсуждается общественностью. Так, пара пустила камеры домой и позволила снять на видео свою частную жизнь. Гарри и Меган поведали об отношениях с членами королевской семьи, подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Наиболее резонансным моментом документального проекта стала "пародия" на реверанс, который сделала Меган Маркл, когда впервые встретилась с королевой Елизаветой. Пользователи социальных сетей, в частности британцы, приняли этот жест как насмешку над многовековыми традициями этикета.

"Мне никто не рассказал, как я должна делать реверанс. И тогда я сделала вот так", – демонстрирует Меган, поклонившись всем телом.

Однако выражение лица принца Гарри не отражало восторга или поддержки, отмечают пользователи. Подобное поведение Меган было прозвано в сети "кривлянием" и насмешкой над наследием королевы Елизаветы II.

Фото: кадр из видео

На пару снова обрушился шквал критики, также незамедлительный ответ дал корреспондент королевского двора. Так, в Twitter-аккаунте он отметил, что Елизавета II была самой влиятельной женщиной современности и Меган следовало бы проявить смирение.

"Это странно. Никто не принуждает кланяться/приседать перед монархом. Хотя Меган, кажется, пренебрежительно относится к тому, насколько важна встреча с королевой", – отметил он.

Ранее мы писали о том, почему британцы злы на Меган Маркл и принца Гарри. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Пакет с логотипом" за полмиллиона тенге: Givenchy выпустил шопер из полиэтилена

Похожие новости

counter.yadro.ru