• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Долги и финансовые трудности". Анджелина Джоли закрыла фонд поддержки женщин

25 января 2023 19:23
Image
16

Анджелина Джоли переживает сложные перемены в жизни - она закрыла благотворительную организацию, занимающуюся помощью пострадавшим от насилия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Компания The Jolie Dalton Helic Foundation, которой владела 47-летняя обладательница премии "Оскар", прекратила свое существование с 25 января. Идея организовать фонд появилась у актрисы во время работы в ООН.

Согласно данным издания, голливудская звезда вложила огромные финансовые средства в благотворительную организацию, которую она основала вместе с баронессой Арминкой Хелик и Хлоей Далтон. Причиной закрытия фонда стали "финансовые трудности". Также отмечается, что у Анджелины Джоли "имеются долги перед кредиторами".

Напомним, на данный момент Анджелина Джоли судится с экс-супругом Брэдом Питтом из-за того, что актриса продала долю в бизнесе без согласия Брэда Питта. При этом, по словам актера, у них была договоренность этого не делать.

Кроме того, Джоли подала иск о домашнем насилии против бывшего возлюбленного в рамках одного из судебных разбирательств. По ее словам, экс-супруг бил и душил ее на глазах детей.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые зафиксировали редчайшую "четверную" вспышку на Солнце
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Травмоопасный тренд из WhatsApp-рассылки оценил казахстанский врач

Похожие новости

counter.yadro.ru