• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

История продавщицы молочки из Байсерке получила продолжение

20 сентября 2023 10:24
Image
6

В прошлом месяце в социальных сетях прославилась 18-летняя продавщица молочной продукции из Байсерке. Девушка публикует видеоролики, в которых рассказывает реальные истории, которые случаются на рынке.

Обаятельная Дана и ее актерское мастерство настолько понравились Казнету, что пользователи стали недоумевать, почему она не снимается в кино. Редакция Tengri Life связалась с героиней популярных роликов, чтобы узнать о ее планах на будущее.

Дана проживает в поселке Байсерке, где вместе с семьей занимается продажей молочных продуктов. Девушка не ставила себе цели стать мегапопулярной, однако ее талант и артистизм заслужили народное признание.

18-летняя продавщица "молочки" из Байсерке прославилась в сети

@_danochkkka

♬ original sound - _danochkkka

"Почему ее все еще нет в кино?!", "Мне нравится, как она рассказывает истории, прям от души", "Прелесть, ее фразочки топ", "Я обожаю этот аккаунт, помогите", "Актриса же, жалко, что ее нет в кино", "Эта девушка рождена играть в кино", "Пригласите ее в кино!" – пишут пользователи почти под каждым видеороликом.

По словам девушки, она все так же работает с мамой, ведет привычный образ жизни и продолжает публиковать забавные видеозарисовки.

@_danochkkka

♬ оригинальный звук - Найти свою любимую песню⬇️

Творчеством Даны заинтересовались продюсеры из соседнего Кыргызстана. Девушка признается, что не против попробовать сняться в кино и заняться актерской деятельностью.

"Написали из Кыргызстана с предложением сняться в кино. Вот только сценарий все еще на стадии разработки. Когда все будет готово, то сразу позовут на съемки", – рассказала она нашему корреспонденту.

@_danochkkka

♬ original sound - _danochkkka

По словам Даны, девушка хотела бы сыграть доброго и позитивного персонажа, будь у нее такая возможность.

"Я бы точно не смогла сыграть антигероя в фильме, так как эта позиция мне далека. Также, наверное, не хотела бы роль тихони или грубого человека. Больше хотелось бы сыграть доброго, открытого и простодушного персонажа в комедийном фильме", – делится она.

@_danochkkka

♬ original sound - _danochkkka

Сейчас Дана обучается в Университете Нархоз на юридическом факультете, однако не исключает вероятность построения актерской карьеры.

Двухгодовалый малыш станцевал лезгинку на тое и стал звездой соцсетей. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кого ждет работа над ошибками, а кто будет сражать всех наповал. Гороскоп на 20 сентября

Похожие новости

counter.yadro.ru