• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Качает клубы: Димаш Кудайберген сменил репертуар и восхитил фанатов

11 июля 2023 19:25
Image
11

Димаш Кудайберген записал новый танцевальный трек с турецким диджеем Бураком Йетером. На этот раз певец порадовал слушателей не лиричной композицией, а песней в клубном стиле. Подробнее рассказывает Tengri Life.

О выходе новой песни "Weekend" Димаш Кудайберген рассказал на своей странице в Instagram. Пока что трек услышали участники фестиваля Exit в Сербии, однако, по словам исполнителя, совсем скоро он будет доступен на всех музыкальных и цифровых площадках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

В комментариях поклонники отметили, что предстоящий сингл, похоже, станет абсолютным летним хитом. А кто-то отмечает, что уже успел насладиться музыкой на фестивале.

"Какая прекрасная новость. Ждем с нетерпением эту песню, уже чувствую, что в ней много энергии!", "Невероятный трек! Мы будем ждать", "Классная новость!", "Димаш, это уже новый уровень! Слышим твои песни по всему миру!", "Фантастика", "Это был самый крутой фестиваль", "Мы рады, что именно в нашей стране трек включили впервые!" – пишут фанаты со всего мира.

Бурак Йетер – голландско-турецкий музыкальный продюсер и диджей. Наиболее известен своим синглом "Tuesday", получившим платиновый статус сразу в нескольких странах.

Ранее Димаш Кудайберген чуть было не отменил свое выступление в Куала-Лумпуре. Шоу Stranger могло не состояться из-за траура по ушедшему дедушке, однако артист собрался с силами и вышел на сцену. Читать тут.

Напомним, что 13 июня скончался дедушка известного казахстанского певца Кудайберген Айтбаев. Через несколько дней Димаш Кудайберген проводил дедушку в последний путь.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сюрприз от сына: Роза Рымбаева показала новый автомобиль

Похожие новости

counter.yadro.ru