• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
daily_megan_fox_
daily_megan_fox_

Меган Фокс эмоционально отреагировала на слухи об изменах жениха

20 февраля 2023 11:07
Image
10

Уже неделю не стихают обсуждения отношений актрисы Меган Фокс и музыканта Колсона Бэйкера. Как предполагает общественность, мужчина изменил возлюбленной с ее лучшей подругой Софи Ллойд. После чего на ее Instagram-страницу началась атака защитников Меган. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Что касается Меган, то девушка удалила абсолютно все фотографии из своих социальных сетей. Она оставила лишь послание своим поклонникам с просьбой перестать обсуждать ее отношения. Судя по сообщению, можно предположить, что все же отношения с музыкантом находятся на грани разрыва.

"Никакого вмешательства третьих лиц в эти отношения не было. Если, конечно же, не говорить об интернет-пользователях, ботах и демонах. Несмотря на то что я очень не хочу лишать вас возможности распространять необоснованные сплетни, которые гораздо лучше были бы написаны нейросетью ChatGPT, вы должны похоронить эту историю и оставить всех невинных людей в покое", – говорит Меган.

Фото: Instagram/@meganfox

Напомним, Меган была замужем за актером Брайаном Остином Грином. В этом браке Меган родила троих мальчиков. Однако в 2020 году звезды развелись, во многом из-за романа Меган. Актриса и музыкант вскоре стали чаще появляться на публике, а 13 января 2022 года Machine Gun Kelly сделал предложение Фокс.

Накануне актриса скрыла большую часть фотографий с возлюбленным, а также подписалась на его давнего "врага" Эминема, опубликовав "подозрительный" пост со строчкой из песни Бейонсе: "Я чувствую ложь в твоем дыхании". А позже и вовсе удалила все снимки и отписалась от всех знакомых.

Читать также: Конор Макгрегор напал на парня Меган Фокс на премии MTV.

Отметим, что в период отношений пара выходила на публику в очень ярких, порой скандальных нарядах. Читать тут. Сам жених также отличался особым стилем. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Королевская скромность: Кейт Миддлтон пришла на премию в серьгах за 9 тысяч тенге

Похожие новости

counter.yadro.ru