• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/altynbekova_20
Фото: instagram.com/altynbekova_20

"Меня не сломаешь". Сабина Алтынбекова обратилась к хейтерам

12 октября 2023 17:21
Image
35

Известная волейболистка Сабина Алтынбекова обратилась к своим недоброжелателям, передает Tengri Life.

Девушка выложила пост на личной странице в Instagram, где рассказала об отношении к хейту в свой адрес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sabina Altynbekova | S20 (@altynbekova_20)

"Завистник подобен человеку, который затапливает печь, а потом сам бросается в пламя. Зависть - причина многих бед. Она делает нрав человека скверным, отвращает его от благих дел и подталкивает к несправедливости. Зависть лишает человека покоя и не приносит ничего, кроме зла. В некоторых случаях зависть становится причиной злословия.

Человек завидует тому, кого люди любят и хвалят, и начинает очернять этого человека, чтобы уронить его в глазах людей. Зависть делает сердце человека черным, а его самого - несчастным, потому что он обретает покой лишь тогда, когда тот, кому он завидует, лишается дарованного ему блага", - написала она.

Сабина обратилась к тем, кто, по ее мнению, пытается строить козни спортсменке.

"Обращаюсь к определенным нескольким людям, моя жизнь не поменяется от того, что вы будете бегать и гадить на моем пути, подкупать определенные СМИ, паблики, определенных людей, чтобы писали заявления.

Я продолжу дальше трудиться, улучшать свою жизнь, стремиться, ставить цели и добиваться их. Меня не сломаешь, не обидишь, не разозлишь. Вы не сможете очернить мою репутацию, ведь умные люди понимают".

Девушка пожелала недоброжелателям счастья и концентрации на собственной жизни.

"Пока вы судорожно пытаетесь подпортить мне жизнь, я использую ваши действия в свою пользу. Будьте счастливы и так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, подставлять, судить, критиковать, спорить или сплетничать", - заключила она.

Вполне вероятно, что именитая спортсменка таким образом отреагировала на скандал, который развернулся вокруг ее обучающих курсов. Напомним, он разгорелся еще в июне. По данным СМИ, каждый ученик заплатил 290 тысяч тенге, некоторые даже брали для этого кредит. Тогда же выяснилось, что не все были довольны качеством предоставляемых услуг.

Согласно заявлению менеджмента спортсменки, на сегодняшний день не имеется никаких судебных актов, заключений экспертов, подтверждающих доводы о качестве курса. Подробнее - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанский журналист рассказал о пережитом сексуальном насилии

Похожие новости

counter.yadro.ru