• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Названа причина выселения принца Гарри и Меган Маркл из дома в Великобритании

04 марта 2023 14:11
Image
16

Британские таблоиды назвали причины выселения принца Гарри и Меган Маркл из их дома в Великобритании, передает Tengri Life со ссылкой на Mirror.

По информации издания, король Чарльз III посчитал, что Гарри "перешел черту" своими заявлениями, сделанными в фильме Netflix и скандальных мемуарах. Особенно короля возмутили нападки принца на королеву Камиллу.

Таблоид напоминает, что Гарри ранее назвал свою мачеху королеву Камиллу "опасной" и "злодейкой" из-за необходимости реабилитировать свой имидж после катастрофического краха брака его родителей (Дианы и Чарльза).

Принц Гарри также заявил, что у его мачехи была "открытая готовность" торговать информацией с британской прессой, и именно это делало ее угрозой для королевской семьи. Гарри также сказал, что они с Уильямом изначально не хотели, чтобы она выходила замуж за их отца, на тот момент принца Уэльского Чарльза.

Ранее стало известно, что Букингемский дворец направил уведомление о выселении герцогу и герцогине Сассекским через несколько дней после того, как вышла скандальная книга Гарри. Меган Маркл и принца Гарри решение короля ошеломило.

"Би-би-си" в своей рецензии называет книгу "Запасной" самой странной книгой, написанной особой королевской крови. В ней Гарри рассказывает, как он потерял девственность, как употреблял наркотики в Букингемском дворце, как отморозил половой член, как его бабушка, слушая гитару Брайана Мэя, использовала затычки для ушей.

Также в своей книге принц Гарри признался, что убил на службе 25 афганцев, а также откровенно рассказал о драке с братом Уильямом из-за Меган Маркл.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вода - источник жизни. Алмаз Шарман о важности воды для нашей жизнедеятельности

Похожие новости

counter.yadro.ru