• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Названа самая богатая актриса в мире

02 июня 2023 16:58
Image
7

Известная американская знаменитость Риз Уизерспун признана самой богатой актрисой. Состояние звезды "Блондинки в законе", "Жестоких игр" и "Между небом и землей" оценивается в 400 миллионов долларов. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Известно, что Уизерспун является одной из самых высокооплачиваемых звезд в киноиндустрии. За один эпизод сериала она получает не менее 1 миллиона долларов. Ранее ей принадлежала продюсерская компания Hello Sunshine, которая занималась такими проектами, как "И повсюду тлеют пожары", "Большая маленькая ложь" и "Исчезнувшая". Позже она продала ее за 900 миллионов долларов, оставив за собой право входить в состав совета директоров, а также долю не менее 18 процентов. Об этом сообщает Forbes

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Отметим, что в список доходов входят и ее рекламные гонорары. Например, за съемки в рекламе мебельной компании Crate & Barrel Уизерспун получает шестизначные суммы.

Помимо этого, Риз принадлежит книжный клуб, в который входят лучшие романисты-женщины Америки и порядка 2 миллионов читательниц. Актриса занимается не только распространением книжной продукции, но и выкупает право на экранизацию у писательниц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Ранее мы писали о том, на чем зарабатывает Джонни Депп. Известно, что, помимо актерской карьеры, Джонни рисует картины.

На организации крупных театральных выступлений зарабатывает и актер Дэниел Редклифф. Прибыль позволяет ему оставаться одним из самых богатых актеров Британии.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как одеться на выпускной: 5 советов от казахстанского стилиста

Похожие новости

counter.yadro.ru