• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Новая звезда: юная казахстанка прошла в полуфинал "Голос. Дети" в Испании

27 июня 2023 11:51
Image
11

12-летняя казахстанка Жанель Али исполнила композицию "Hurt" Кристины Агилеры и прошла дальше на La Voz Kids ("Голос. Дети") в Испании, подробнее рассказывает Tengri Life.

La Voz Kids - вокальное телевизионное шоу, выходящее на испанском канале. Еще одна популярная адаптация нидерландского формата The Voice Kids.

"Слепые прослушивания"

В испанском проекте четыре наставника. Ранее казахстанка Жанель Али прошла этап "слепые прослушивания" и попала в команду к известной артистке Росарио Флорес (Rosario Flores). Ее выступление высоко оценили все судьи шоу.

"Поединки"

Позднее подросток с успехом прошла этап на выбывание - поединки, где участники из одной команды соревнуются между собой. Три девочки спели хит Уитни Хьюстон "I have nothing", после чего Росарио Флорес дала возможность продолжить участие в проекте именно казахстанке.

Дорога в полуфинал

В новом этапе конкурса юные исполнители состязались за возможность пройти в полуфинал. Конкурсанты пели те же композиции, что и на "слепых прослушиваниях" - Жанель Али вновь исполнила композицию "Hurt" Кристины Агилеры. После ее выступления некоторые из судей несколько раз сказали "Браво", на что казахстанка скромно ответила на испанском: "Спасибо".

"Моя дочь спела популярный хит Кристины Агилеры "Hurt" (Боль), и жюри было в восторге. Известная испанская певица Айтана высоко оценила ее голос, а Росарио Флорес напомнила всем, что Жанель всего лишь 12 лет. Все семь талантов невероятно исполнили свои композиции, но в полуфинал прошли только четверо: первого выбрала публика по результатам голосования, двоих - Росарио Флорес и одного полуфиналиста - ее советница Мари Шамбао", - рассказала мама девочки Батырша Гулшахар.

Как отмечает мама ребенка, Жанель выбрали третьей по счету. Сначала определили того, кто понравился публике по итогам голосования, далее Росарио назвала имя участницы, которая по ее решению также проходит в полуфинал.

"Тут уже был накал страстей. На лице Жанель было множество эмоций. У нее даже промелькнула мысль: "Неужели это все". Как вдруг ее выбрала советница Росарио по проекту - Мари Шамбао. Жанель была в восторге. Четвертого финалиста также выбрала Росарио", - отмечает Батырша Гулшахар.

Батырша Гулшахар делится, что выйти в полуфинал такого проекта - это уже большая радость.

"Будем настраиваться на победу и выход в финал, пока получается. Росарио Флорес дала новую песню, надо успеть хорошо подготовиться", - добавляет она.

Подробнее узнать о том, как Жанель прошла этап "слепые прослушивания", можно по ссылке, а о деталях "поединков" читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Остановили ради фото?" В сети появилось видео с Jah Khalib и полицейскими в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru