• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Пике ответил на обвинения Шакиры в предательстве

14 марта 2023 19:57
Image
4

Бывший защитник "Барселоны" и сборной Испании по футболу Жерар Пике дал интервью, в котором не обошлось без вопроса и об его экс-возлюбленной Шакире, передает Tengri Life со ссылкой на Sport.es.

Жерар Пике в ходе интервью El món a Rac 1 прокомментировал ситуацию с песней Шакиры и ее появлением на шоу Феллона вместе с их общими детьми.

"Я не хочу об этом говорить. Это меня не касается... Люди несут ответственность , особенно те из нас, кто является родителями, пытаясь защитить своих детей . Каждый принимает соответствующие решения, и мне не хочется говорить об этом, потому что все, что я хочу, это чтобы дети были здоровы", - сказал он.

Накануне Шакира вместе с детьми стала гостьей популярного шоу Джимми Фэлона, исполнительница открыто рассказала, почему решила посвятить своим бывшим отношениям песню.

"Это был здоровый способ дать выход моим эмоциям. После того как мы выпустили трек, я почувствовала, что у меня есть не только поклонники, но и целое сестринство женщин. Они тоже прошли через предательство и дерьмо, которое прошла я", - заявила певица.

Также певица вместе с аргентинским диджеем Bizarrap исполнила вживую ту самую песню Music Sessions, Vol. 53.

На сегодняшний день это выступление просмотрели более девяти миллионов раз. У ролика порядка 426 тысяч лайков и более 28 тысяч комментариев. Оригинальный трек аудитория прослушала на YouTube более 400 миллионов раз.

Добавим, что ранее СМИ разобрали каждую строчку композиции и пришли к выводу, что в ней речь идет о бывшем возлюбленном Жераре Пике и его спутнице Кларе Чиа. В тексте песни есть такие фразы, как "Я стою двух 22-летних" и "Ты променял Rolex на Casio, Ferrari на Renault Twingo". Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Читайте также: Пике продолжает троллить Шакиру в ответ на песню




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Ответ на издевательства". Селена Гомес показала лицо без макияжа

Похожие новости

counter.yadro.ru