• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Подарок мужа-иностранца казахстанке вызвал споры в соцсетях

04 апреля 2023 08:25
Image
49

Помпезное шоу, которое устроил герой этого видеоролика, удивило весь Казнет. Перформанс с шарами, салютом и открытками с признанием любви позабавил пользователей социальной сети TikTok. И если после такого шоу блогер ожидала как минимум необычный подарок, то сюрприз оказался вовсе не таким, как она вообразила. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Блогер Мадина (@madinasenkaya) родом из Казахстана, однако сейчас она проживает в Турции. В социальных сетях девушка рассказывает о жизни в Стамбуле и отношениях с мужем-иностранцем. Так, один из ее видеороликов разлетелся в соцсетях молниеносно, собрав миллионные просмотры.

В видеоролике Мадине принесли большую бархатную красную коробку, из которой вылетели воздушные шарики. Далее ее ждала еще одна коробка. Открывая ее, девушка призналась, что ожидала сережки или колье, однако внутри был футляр с открыткой. Судя по видео, автор ролика отнеслась к происходящему с позитивом.

@madinasenkaya #Keşfettiktokk #tiktoktürkiye #турция?? #казахстан?? #казашкавышлазамужзаиностранца #женщиныпоймут #казашкавстамбуле #после30 ♬ Аргентина-Ямайка - 5:0 - ЧАЙФ

"Я думаю, что же там внутри. Думаю, большая коробка, наверное, внутри… А-а-а, нет! Это открыточка. Я думала, там будет набор бриллиантовый, но тоже неплохо. Открыточка, записочка, очень даже романтично", – говорит она на видео.

Видеоролик содержит в себе позитивный подтекст, девушка к происходящему отнеслась с пониманием и принятием. В завершение ее ждал фейерверк, а позже - одна роза в пластиковой обертке.

"Еще подарил розу в гробу", – шутит она.

Блогер похвалила мужа, оценив его старания. К такому сюрпризу она отнеслась без негатива, ведь в конечном итоге, как признается автор, получилось романтично и мило. Мадина также опубликовала реакцию подписчиков. Большинство из них утверждают, что затраченные на декор и шоу деньги действительно можно было потратить на полезный подарок.

"Эти открытки мне муж купил, эти розы мне муж купил", "Для двух открыток 4 коробки купил? Это вообще топ", "Нет, а на поздравление же ушли деньги, причем немаленькие. Есть еще ужин", "Так помпезно еще никто в мире открытки не дарил", "Надеюсь, ему тоже подарили прекрасное ничего", "А по мне, так это романтично, больше всего понравилась реакция девушки, явно он ее любит", "Да это даже лучше, чем ничего. Многие не получают даже открытки, не говоря уже о подарке", "А мне кажется, прикольно, что в этом такого?" - противоречивые комментарии оставляют пользователи.

Подобный подарок удивил, рассмешил и умилил пользователей. На фоне, как пишут пользователи, дорогих автомобилей и телефонов люди перестали видеть радость в мелочах. Большинство людей отнеслись к перформансу как к красивому жесту со стороны мужчины. Но некоторые все же раскритиковали скромность подарка.

Читать также: Сертификаты за полцены: казахстанки распродают подарки после 8 марта.

Берем пример: возлюбленная Роналду подарила ему Rolls Royce. Читать тут.

Что подарили семье 19-миллионной жительницы Казахстана. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Готовьтесь к переменам". Гороскоп на 4 апреля для всех знаков зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru