• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:Freepik
Фото:Freepik

Помог в трудный час: парень из Китая получил SMS от "покойного отца"

03 апреля 2023 10:58
Image
11

Сеть всколыхнул рассказ молодого жителя Китая, который получил ответ от покойного отца спустя три года после его смерти. История, рассказанная по телевидению, тронула сердца многих жителей Китая - ее просмотрели более 130 миллионов раз в китайском сервисе микроблогов Weibo, передает Tengri Life со ссылкой на MenToday.

На прошлой неделе 22-летний парень из китайского города Сиань в северо-западной провинции Шэньси отправил сообщение на номер мобильного телефона, которым ранее пользовался его отец, умерший три года назад. Молодой человек в минуту отчаяния послал СМС единственному человеку, который мог дать ему мудрый совет в трудный час.

"Я не сдал вступительный экзамен в аспирантуру. Я не ожидал такого результата. Папа, я очень скучаю по тебе. Пожалуйста, появись в моем сне. Я хочу тебя увидеть", - добавил он.

Несколько часов спустя он получил настоящее потрясение, когда со старого мобильного номера отца пришло сообщение.

"Не переживай! Разве может кто-то всегда быть выше других? Ты вырастешь из неудач и в конце концов станешь лучшим, каким ты наверняка можешь быть. Не унывай и продолжай шагать вперед. Я верю, что мой ребенок - самый замечательный. Папа тоже скучает по тебе", - говорилось в послании.

Гао - так зовут владельца телефона - рассказал Bailu Video, что сначала принял послание за ошибочное. Но потом понял, что отец парня, писавшего СМС, умер, и решил подбодрить студента.

Подумав некоторое время, Гао ответил ему так, как ответил бы на его месте любой любящий сына отец. Мужчина надеялся помочь незнакомцу обрести уверенность в себе. Проваливший экзамен студент, видимо, сначала был шокирован, но потом понял, что телефонная компания передала освободившийся номер новому абоненту.

И тогда парень написал еще одно СМС, чтобы уточнить свою догадку и поблагодарить человека, который не остался равнодушным к его проблеме: "Когда я увидел сообщение от "моего отца", я заплакал. Спасибо тебе".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Великое и ужасное ЕНТ: стоит ли сходить с ума из-за экзамена

Похожие новости

counter.yadro.ru