• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Реакция малышей на первый снег: двойняшки стали звездами Казнета

20 декабря 2023 14:25
Image
5

Социальные сети стали своеобразным альбомом воспоминаний. Недавно мама двойняшек Гулмира решила поделиться памятным моментом и опубликовала ролик в TikTok, который собрал почти 2 миллиона просмотров и тысячи комментариев, передает Tengri Life.

Автор ролика запечатлела реакцию своих детей Ерсайына и Ясмины на первый снег. Милые двойняшки покорили сердца зрителей.

@usenovna.00 Ответ пользователю @lili.top❤️🤭 ♬ оригинальный звук - usenovna.00

Кадры вызвали умиление у пользователей сети. Под видео собрались тысячи положительных комментариев.

"Такие сладкие детишки", "Пингвины", "Еще не плачет. Кажется, как будто бы специально упала", "Ангелочки", "Пусть не болеют", "У меня сегодня ребенок тоже так упал. Побежала его поднять и поскользнулась", - писали пользователи сети.

"Мы молодая семья. Мужу 25, мне 23. Это первенцы, которых ждали наши родители около 10 лет. Они увидели внуков в 60 лет. Мы живем в Шымкенте, поэтому для нас событие, когда выпадает снег, потому что это бывает редко. Я вышла с детьми на улицу на прогулку, чтобы они посмотрели на снег, и решила снять красивое видео.

В этот момент моя дочь Ясмина упала, но хорошо, что лицо не коснулось земли, только шапка. Ясмина у нас шустрая, а Ерсайын более спокойный. Нам написали много положительных комментариев. Многие подумали, что Ясмина - это снеговик, из-за ее белой одежды. Люди в целом умилялись и хорошо приняли видео", - рассказала автор ролика.

@usenovna.00

♬ оригинальный звук - usenovna.00

Гулмира также описала, какие трудности приносит родительство, особенно в первые дни, но подчеркнула, что улыбки детей делают все трудности незначительными.

"Быть мамой двойняшек особенно сложно, когда они совсем маленькие, потому что в этот период дети быстро становятся голодными. Им нужно быстро менять подгузники и часто готовить смесь. Мы с бабушкой не спали 24 часа в сутки. Мы думали, что, когда они подрастут, станет легче, но теперь добавились другие сложности. Например, кто-то один что-то сделает и другой повторяет. За ними нужен глаз да глаз", - поделилась мама двойняшек.

@usenovna.00

♬ оригинальный звук - usenovna.00

Читать также: "Разломали пополам": шалость двойняшек покорила TikTok

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Apple прекращает продажу своих часов: компания проиграла в суде

Похожие новости

counter.yadro.ru