• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова
Фото ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Родила седьмого ребенка: де Ниро впервые вышел в свет с молодой возлюбленной

22 мая 2023 11:42
Image
9

Кинофестиваль в Каннах не перестает радовать парными выходами знаменитостей, которые раньше держались вдали от светских мероприятий. Так, на публике появился и 79-летний Роберт де Ниро вместе со своей возлюбленной Тиффани Чен, которая недавно родила актеру дочь. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Пара не скрывалась от фотографов, напротив, они охотно позировали для камер в total black look. На красную дорожку Чен выбрала сверкающее платье, а на after party решила надеть черный трикотажный костюм. Что касается актера, то он надел классический черный смокинг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от hollywoodlucky (@hollywoodlucky)

В начале апреля звезда киноленты "Крестный отец" признался, что в седьмой раз стал отцом. Ребенка артисту родила тренер по боевым искусствам Тиффани Чен, которая младше его на 34 года. Де Ниро сразу явил публике новорожденную дочь, которую назвал Джиа Вирджиния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Films For Eternity (@filmsforeternity)

От предыдущих браков у де Ниро шестеро детей: приемная дочь Дрена и сын Рафаэль от первой жены Даянн Эбботт, близнецы Джулиан и Аарон от Туки Смит, сын Эллиот и дочь Хеллен от актрисы Грейс Гайтауэр, с которой де Ниро был в браке 21 год и развелся в 2018 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Your Daily Dose Of De Niro (@robertdenirodaily)

С Тиффани артист познакомился в 2015 году на съемках фильма "Стажер", Тиффани сыграла второстепенную роль в фильме. Там она выступала в качестве инструктора по единоборствам. Роман между Де Ниро и Чен вспыхнул в 2021 году, а в апреле 2023 года она родила ему ребенка.

Актер и тренер сожительствуют, однако оформлять брак они не спешат. Известно, что Тиффани работала фитнес-тренером, но сейчас женщина занята воспитанием ребенка. Для 45-летнего тренера ребенок стал первенцем.

Читать также: "Убийцы цветочной луны": вышел первый тизер фильма с Леонардо Ди Каприо и Робертом де Ниро.

Де Ниро поймал воровку его подарков. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Необычный способ знакомства алматинка показала в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Jay-Z и Бейонсе купили cамый дорогой особняк в Калифорнии

Похожие новости

counter.yadro.ru