• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"С характером": дерзких жениха и невесту обсуждают в соцсетях

08 декабря 2023 09:31
Image
22

Очередной свадебный ролик стал объектом внимания в сети. Пользователей позабавили "дерзкие" жених и невеста. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видео с подписью "Когда вы оба Албаны" (Албан – казахский род старшего жуза – прим. ред.) набрало 890 тысяч просмотров в сети. Автор видеоролика - 23-летняя невеста Диана Жандос признается, что у них с мужем действительно темпераментный характер. Собственно, на кадры и попали фрагменты, в которых молодожены контролируют ход мероприятия.

"Оба еще очень похожи друг на друга", "Многие думают, что албаны очень мягкие. Но на деле мы очень дерзкие", "Я тоже албанка, и характер тоже есть", "Кто может объяснить, почему они такие дерзкие? Я тоже хочу", "Огненный характер у албанцев в крови", "Какие крутые", – пишут пользователи под видео.

@dzhandosovna #рек#рекомендации ♬ Мага - Тимати

"Мы оба из одного ру Албан. Мы очень схожи характерами, оба вспыльчивые, но также быстро отходим. Я единственная дочь с тремя братьями, он младший сын. Немаловажную роль играет албанская кровь", – говорит Диана.

Девушка признается, что они очень долго и основательно готовились к торжеству. Например, родители Дианы решили построить дом для того, чтобы встретить сватов. Видеоролик о строительстве набрал 2,7 миллионов просмотров и вызвал не менее бурные обсуждения в сети.

@dzhandosovna #рекомендации #рек ♬ оригинальный звук - aalshrv_

"Благодаря тебе теперь у них новый дом", "Как-то обидно ғой. Не успеешь пожить в новом доме", "Двигатель прогресса – құдалар", "Мама начала убираться в старом доме и поняла, что легче построить новый", "Если казахи делают ремонт, то значит, к ним едут гости или намечается праздник", "Мой дед начал строить дом в 1987 году, а закончил в 2023 году, потому что у него любимая дочь выходила замуж", "То же самое, когда украли, начали строить, правда, потом за полгода развелись. Но дом есть", "Да, у нас это самая мощная мотивация для ремонта дома", – пишут пользователи.

Диана признается, что после замужества ее характер стал мягче и уступчивее. Девушка связывает подобные изменения с тем, что ее супруг Айболат во всем оказывает ей поддержку, заботится и всегда берет инициативу в решении различных вопросов.

@dzhandosovna #рек #рекомендации ♬ оригинальный звук - Dzhandosovna✨

Невеста с изюминкой: в сети обсуждают необычный свадебный образ алматинки. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Этот суперпродукт может снизить риск рака груди и сердечно-сосудистых заболеваний

Похожие новости

counter.yadro.ru