• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/shakira
Фото: Instagram/shakira

Шакира уезжает подальше от Пике и увозит детей

02 апреля 2023 18:53
Image
23

Известная колумбийская певица Шакира, которая ранее развелась с испанским футболистом Жераром Пике, переезжает из испанской Барселоны в американский Майами, передает Tengri Life со ссылкой на Vesti.kz.

По данным портала, она уже сообщила о своем переезде друзьям и близким, а также врачам, которые ухаживают за ее престарелыми родителями. Не так давно мать звезды была госпитализирована с тромбом, а у ее 91-летнего отца в целом проблемы со здоровьем.

Певица уведомили всех, кроме непосредственно Пике, что, как говорят источники, вызвало его возмущение. Якобы футболист даже не знает точную дату, когда его сыновья Милан и Саша пересекут океан.

Отмечается, что именно желание певицы перевезти сыновей в США было главным препятствием в судебном разбирательстве. В итоге ее желание было удовлетворено, и она может беспрепятственно вывести детей, а Пике же может проводить с ними каникулы.

В Майами у Шакиры имеется особняк стоимостью 17 миллионов долларов. Также в испанских СМИ появилась информация, что 46-летняя звезда завела новый роман, однако ее представители это опровергли.

Пике - экс-футболист "Барселоны" и сборной Испании, и Шакира развелись в прошлом году, но за скандальными подробностями их расставания, которые всплывают до сих пор, продолжает следить весь мир. Причиной разрыва стали измены спортсмена, которого она унизила за это в своих песнях. Всю историю можно прочитать по этой ссылке.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что чувствует умирающий человек? Разработан жуткий симулятор

Похожие новости

counter.yadro.ru