• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: vk.com/azamatmusagaliev
Фото: vk.com/azamatmusagaliev

Скандал с Азаматом Мусагалиевым: концерты "Камызяков" отменили в Казахстане

14 сентября 2023 12:10
Image
147

Концерты "Камызяков" с Азаматом Мусагалиевым отменили в Казахстане на фоне разгоревшегося в Казнете скандала. Об этом сообщила организатор, представитель ивент-агентства Ольга Ли, передает Tengri Life.

"Ввиду резонансной негативной обратной связи общественности на нашумевшие публичные действия артистов коллектива "Камызяки" команда организаторов @jam.events.kz @vi_project_kz_ и @livent.kz приняла решение отменить полностью тур по Казахстану сольных концертов команды "Камызяки", - сообщила Ольга Ли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Li (@lee_olga_)

Ранее в Казахстане пользователи соцсетей призвали отменить концерты популярного российского комика Азамата Мусагалиева. Резонанс поднялся после того, как 8 сентября артист съездил в Донецк с концертом для поддержки российской армии.

Отметим, что это не первый раз, когда между Мусагалиевым и казахстанским зрителем возникает недопонимание. В 2017 году ролик с комиком, показанный в эфире российского телеканала ТНТ, вызвал недовольство казахстанцев из-за "шутки про казахский язык". Артисту даже пришлось отключить комментарии к своим публикациям в Instagram. Вскоре он опубликовал заявление с извинениями.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые нашли способ определять "хороших отцов" по шее

Похожие новости

counter.yadro.ru