• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/real_scrip
Фото:instagram.com/real_scrip

Скриптонит отчитал подписчика из-за замечания о его худобе

07 марта 2023 13:29
Image
10

Казахстанский рэп-исполнитель Скриптонит (Адиль Жалелов) отругал подписчика в своих соцсетях за некорректный вопрос. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Пару дней назад музыкант поделился с фанатами небольшим музыкальным отрывком предстоящего хита. "Почти доделали" , - написал он под публикацией. Поклонники артиста с воодушевлением восприняли грядущий релиз, по традиции похвалив бит и "читку" кумира.

Однако некоторые подписчики обратили внимание на внешний вид рэпера.

"Скрип, ты че, похудел?" - написал один из пользователей в комментариях.

Адиль Жалелов ответил на беспардонный, по его мнению, вопрос очень жестко. Музыкант отчитал пользователя, объяснив, что интересоваться такими подробностями – дела женские, а не мужские.

Бесцеремонный ответ кумира не понравился многим подписчикам, в комментариях началась дискуссия. Позже Скриптонит решил закрыть их вовсе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Скриптонит (@real_scrip)

Отметим, что Скриптонит ранее обращался к слушателям с просьбой не критиковать новую музыку, которая им по сравнению с другими треками может показаться агрессивной. Читать тут.

Более того, он гневно реагирует на комментарии слушателей, кто настаивает на возвращении старого Скрипа и старых треков. Артист отмечает, что к нему нужно относиться как к музыкальному магазину, который имеет различный ассортимент.

Читать также: Димаш, Сабуров и Скриптонит: топ-6 стрижек для казахов в 2023 году.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Женщины Казахстана: численность, средний возраст и профессии

Похожие новости

counter.yadro.ru