• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Свекор встал на защиту келин и получил сотни теплых слов в сети

08 января 2024 14:07
Image
9

Теплые отношения между свекром и невесткой показала жительница Караганды. Видеоролик девушки набрал в сети 800 тысяч просмотров, а казахстанцы умилились тому, с какой заботой к ней относится отец супруга. Подробнее рассказывает Tengri Life.

На видеоролике видно, как Альбина и ее супруг Жасулан играют в снежки. Пока молодые весело проводят время, свекор девушки болеет за нее.

"Я тебе сейчас покажу, как надо атаковать снежками, не кидай сильно в нее!" – предупреждает он сына.

@bolatkyzy68

♬ оригинальный звук - Albina Bolatkyzy

Как признается Альбина, замуж она вышла всего 5 месяцев назад. Тем не менее она ни разу не чувствовала себя чужой в доме супруга. Напротив, свекор балует невестку как собственную дочь.

"Я вышла замуж за старшего сына, поэтому мы живем с родителями мужа. Они меня не обделяют вниманием, относятся как к родной дочери. Ата (свекор – прим.ред.) называет меня кызым. У меня, если честно, даже не возникало мысли, чтобы переехать и жить отдельно от них. Мне повезло, я очень счастлива в этой семье", – признается Альбина.

По ее словам, родители мужа, а также его младший брат и сестра всегда доброжелательны с ней. "Они всегда готовы меня защищать", – говорит Альбина. Девушка говорит, что очень благодарна свекрам за то, что они относятся к ней как к родной дочери.

@bolatkyzy68

♬ оригинальный звук - Albina Bolatkyzy

Пользователи социальных сетей порадовались за Альбину. Многие написали о том, что в будущем мечтают попасть в такую семью, где можно будет показывать настоящие эмоции, а также полагаться на поддержку со стороны родственников супруга.

"Так мило, что он называет ее кызым", "Для многих девушек это радость, бегать вот так беззаботно", "Я хочу, чтобы мой свекр тоже был таким", "Не зовите меня замуж, если у вас не такой папа", "Вы – не просто келин, вы настоящая дочка", "У меня тоже такой же свекр, муж иногда себя чувствует "зятьком", "Как здорово, что есть такие классные отношения", – пишут пользователи.

Читать также: "Когда вышла замуж за северянина": кызылординка показала путь домой.

Родители устроили детям-подросткам квест с подарками и развеселили соцсети. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Оппенгеймер" забрал 5 наград: итоги премии "Золотой глобус-2024"

Похожие новости

counter.yadro.ru