• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"В декрете отдохнешь". Видео-будни алматинской мамы тройняшек стали хитом соцсетей

21 ноября 2022 13:13
Image
8

Видео с алматинскими тройняшками завирусилось в Сети и набрало больше десяти миллионов просмотров, передает Tengri Lifestyle.

Мама детишек Жулдыз Ермаханбетова активно делится роликами о жизни своих малышей. Опубликованное на днях видео о типичном утре большой семьи стало мгновенно популярным в TikTok.

Судя по видео, малыши просыпаются в девять часов утра и у мамы начинается обычный день, полный хлопот и забот о детях. Ведь нужно успеть умыть, одеть, накормить детей, убрать за ними и постоянно поддерживать порядок в доме.

@juja_95 #рек ♬ Somewhere Only We Know - AHMAD

Милый ролик собрал более полутора миллиона лайков и почти девять тысяч комментариев. Многие пользователи соцсети отмечают, что это большой труд - воспитывать тройняшек.

"В декрете отдохнешь, говорили они", "Вот это супермама, желаю здоровья и терпения", "Смотря это видео, я уже устала", "Настоящая мама. Это очень тяжело, особенно с тремя", - пишут пользователи TikTok под постом.

Жулдыз Ермаханбетова рассказывает, что решила показать в соцсетях одно типичное утро из жизни мамы тройняшек.

"Хотела просто показать свой распорядок дня. Так случилось, что мое видео начало набирать обороты. Не ожидала и не поняла, как оно так быстро разлетелось в Сети и набрало больше десяти миллионов просмотров. Наверное, людям стало интересно, как же мама одна справляется с тройняшками. Очень много комментариев, что я суперженщина. Очень приятно читать такие сообщения. Однако хочу отметить, что мне помогают муж и няня", - говорит женщина.

Жулдыз живет в Алматы вместе с мужем и детьми. Старшего ребенка зовут Ибрахим, второго малыша назвали Алидаром, младшего - Мухаммадом. Ребятишки родились 30 июля 2021 года, и им уже чуть больше годика. Молодая мама с легкостью различает своих малышей.

"Детки растут, уже начали ходить. Ходят за мной как хвостики - куда я, туда и они. Муж всегда меня поддерживает, и он дал согласие на то, чтобы я выкладывала эти небольшие ролики в Instagram и TikTok", - продолжает она.

По словам Жулдыз, ее муж сейчас активно занимается бизнесом, чтобы прокормить большую семью.

"Мы очень любим своих деток. Будем стараться их всегда и во всем поддерживать. Неважно, какую в будущем профессию выберут дети. Главное, чтобы им это было по душе. А пока пусть растут здоровыми и счастливыми", - добавляет она.

Добавим, ранее трогательный ролик о дружбе женщин длиной 42 года растрогал казахстанцев. Узнать об этой истории подробнее можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто одержит победу над врагом, а кто разбогатеет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Из скандалов не вылезаю": Нурлан Сабуров пожаловался на стресс

Похожие новости

counter.yadro.ru