• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Когда выйдет последняя серия "Слова пацана": объявлена дата

19 декабря 2023 17:37
Image
11

Объявлена дата выхода финальной серии "Слово пацана. Кровь на асфальте". Режиссер картины, во избежание недостоверной информации, лично обратился к поклонникам и зрителям. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Продолжение

8 серия выйдет, как и планировалось изначально, в четверг, 21 декабря. Об этом написал Жора Крыжовников, автор нашумевшей картины, в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жора Крыжовников (@verybestday)

Напомним, что ранее произошел слив двух финальных серий, который вызвал ажиотаж в соцсетях как у создателей, так и у зрителей.

Позже Жора Крыжовников объявил, что они с командой все же решили переснять финал. По его словам, причиной стало желание "закончить эту историю иначе", то есть более эмоционально.

"Восьмую серию мы решили переснять, потому что вместе с вами проживали уже вышедшие серии. И в районе третьей серии поняли, что мы хотим закончить эту историю иначе. Я вам не скажу, что это было легко сделать. Кто знает, как устроена киноиндустрия, тот понимает, что продюсеры не любят тратить деньги", – сказал он.

Отметим, что на сегодня сериал "Слово пацана" является одним из самых популярных проектов в СНГ. По сюжету сериала события разворачиваются в 80-е годы прошлого века в Казани. 14-летний Андрей из интеллигентной семьи становится частью подростковой банды "Универсам". Дружба с ребятами позволяет ему чувствовать себя увереннее, тем не менее, будучи в группировке он сталкивается со другими сложностями.

Саундтрек сериала "Пыяла", который исполняет дуэт "Аигел", активно тиражируется в социальных сетях - пользователи снимают под него различные видеоролики. Казахстанский ансамбль Made in KZ не остался в стороне и исполнил нашумевшую песню на казахском языке. В новом звучании песня тоже завоевала большую популярность в сети.

"Слово пацана по-алматински": как жила казахстанская молодежь 80-х. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Когда казахам принесли счет": актеры разыграли забавную ситуацию

Похожие новости

counter.yadro.ru