• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Застрявшего в трубе пса спасли полицейские в Шымкенте

05 апреля 2024 14:44
Image
5

В Аль-Фарабийском районе Шымкента полицейские спасли застрявшую в канаве собаку, заметив ее отчаянные попытки выбраться из узкой, покрытой илом трубы, передает Tengri Life со ссылкой на Polisia.kz.

Собака отчаянно барахталась, пытаясь выбраться, но безуспешно. Офицеры сразу же вмешались, пытаясь вытащить животное за холку, однако собака огрызалась и не давала к себе прикоснуться. Они обратились к местным жителям и попросили необходимые инструменты.

Спасение попало на видео очевидцев.

После спасения собаки полицейские смогли выяснить, кто является ее хозяином, и провели разъяснительную беседу о необходимости обеспечения безопасности и заботы о домашних животных.

К слову, ранее мы писали, как спасение редкого животного в Карагандинской области попало на видео. Детали здесь.

Напомним, что также рассказывали, как в селе Тайтобе города Косшы сотрудники акмолинского ДЧС спасли от паводков шестерых верблюдов. Подробнее – в материале.

Стоит отметить, что мы делились, как спасатели Шалкарского района Актюбинской области вывезли на сушу верблюдов из зоны паводков на резиновых лодках. Детали тут.

Читать также: "Поцеловалась с асфальтом": опасность езды на самокате показала студентка

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчину со свиной почкой выписали из больницы

Похожие новости

counter.yadro.ru