Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2014 17:28

5 несовершеннолетних пострадали в массовой драке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта err.ee Фото с сайта err.ee

Пятеро несовершеннолетних оказались в больнице после массовой драки в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.


Пятеро несовершеннолетних оказались в больнице после массовой драки в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Потасовка между группой несовершеннолетних произошла на пересечении улиц Короленко - Урицкого в районе одной из городских школ. По оперативной информации, в драке участвовали порядка 14 человек - учащиеся двух школ города, студенты пяти колледжей, а также группа неустановленных лиц. В результате драки пятеро подростков были госпитализированы.

По данным медиков, один из школьников и первокурсник железнодорожного колледжа получили колото-резаные раны в грудную клетку. Еще двое пострадавших - учащиеся павлодарских школ, один из которых ранен в спину, другой получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Еще один участник драки был ранен в спину, но после оказания помощи отпущен. По информации детской областной больницы, состояние пострадавших удовлетворительное.

Как сообщили в пресс-службе акима города, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". "По подозрению в совершенном преступлении задержаны двое молодых людей, 16 и 17 лет. В настоящее время по факту случившегося по линии ДВД Павлодарской области ведется расследование. Обстоятельства произошедшего выясняются", - отметили в пресс-службе акима Павлодара.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети