ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Арестован пранкер, пугавший кашлем пассажиров метро в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арестован пранкер, пугавший кашлем пассажиров метро в Алматы © instagram/insta_prikoly

В Алматы арестован 23-летний пранкер, шутивший над пассажирами метро, имитируя непрекращающийся кашель. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


В Алматы арестован 23-летний пранкер, шутивший над пассажирами метро, имитируя непрекращающийся кашель. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Факт мелкого хулиганства выявлен в ходе мониторинга социальных сетей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?INSTA_PRIKOLY? - НЕ ГРУСТИ!✌ (@insta_prikoly)


"Сейчас на волне и без того непростой ситуации действия гражданина Х. - кощунство. Ради так называемого хайпа молодой человек наплевал на все моральные и этические нормы, за что и был привлечен сотрудниками полиции к административной ответственности по статье 434 КРКобАП - "Мелкое хулиганство". Решением специализированного межрайонного административного суда города Алматы он был подвергнут административному аресту сроком на 10 суток", - информировала официальный представитель Департамента полиции города Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.

Перед началом судебного процесса пранкер публично принес свои извинения гражданам.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +32
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +32
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети