Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2015 11:39

Беременная выпускница впала в кому после попытки самоубийства в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ilive.com.ua Фото с сайта ilive.com.ua

В Актюбинской области беременная выпускница впала в кому после попытки совершить самоубийство, сообщает издание "Диапазон".


В Актюбинской области беременная выпускница впала в кому после попытки совершить самоубийство, сообщает издание "Диапазон".

15 июня девушку доставили в районную больницу. "Она была в коме, чем отравилась, непонятно. К нам ее доставила поселковая "скорая". Девушка недавно окончила школу, сдала ЕНТ, сейчас на четвертом месяце беременности. 17 июня санавиацией мы отправили ее в Актобе", - рассказали врачи. Сначала выпускницу поместили в детскую больницу, затем, узнав, что она беременна, отправили в областную клинику. "У девушки кома третьей степени, она тяжелая. Мама у нее медсестра, знала о беременности дочери. Отец не знал, говорят, он очень строгий. Девушка наглоталась таблеток, потому что боялась гнева отца", - рассказали врачи.

Ранее похожий случай произошел в одной из сельских школ Южно-Казахстанской области. Там восьмиклассница узнала о своей беременности и попыталась совершить самоубийство, выпив уксус. Вслед за этим завуч школы высказала сомнения в целомудрии ее одноклассниц. Гульнар Кошанова предложила отвести их к гинекологу, чтобы проверить свою версию. Теперь девочки отказываются ходить в школу и требуют уволить завуча. Сама Кошанова после скандала с ученицами тоже попала в больницу с высоким давлением. Она уверяет, что лишь переживает за учениц.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети