Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2015 15:11

ДТП в Алматы: Hummer протаранил карету скорой помощи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пострадавший  в ДТП автомобиль скорой помощи. Фото программы ©"Территория происшествий" Пострадавший в ДТП автомобиль скорой помощи. Фото программы ©"Территория происшествий"

В ДТП в Алматы пострадали двое сотрудников "cкорой помощи" и их пациент, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В ДТП в Алматы пострадали двое сотрудников "cкорой помощи" и их пациент, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла на пересечении улиц Гайдара и Кулумбетова. По информации телеканала, "cкорая помощь" двигалась по Гайдара&nbspв южном направлении, в это время по улице Кулумбетова&nbspна высокой скорости ехал внедорожник Hummer. Он врезался в служебный автомобиль, который от удара отлетел в Toyota Yaris. После столкновения внедорожник снес газовую трубу.&nbspПострадали фельдшер, медбрат и пациент, которого они везли в больницу.&nbspСо слов очевидцев, водитель Hummer&nbspпытался всячески доказать невиновность, утверждал, что ехал по Гайдара&nbspна север, но когда предоставили видео с камер видеонаблюдения одного из офисов, где видно нарушение ПДД, спорить перестал.

Ранее в схожем ДТП в Алматы пострадали двое сотрудников станции Скорой медицинской помощи. Они выехали по вызову в микрорайон "Таугуль-1", где в тот день произошла трагедия - внедорожник снес ограждение детского сада и насмерть задавил девочку. По дороге автомобиль медиков столкнулся с автомашиной Nissan. В&nbspрезультате машина "скорой помощи" опрокинулась. Пострадали двое сотрудников: фельдшер, он с травмами доставлен в 7-ю городскую больницу, и врач, который также получил телесные повреждения, однако был отпущен домой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.81   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети