14 января 2013 | 00:16

Из-за непогоды дороги закрыты в ВКО и Акмолинской области

Снегоуборочная техника на трассе. Фото РИА Новости©

Из-за ухудшения погодных условий движение для автотранспорта закрыто на нескольких участках автодорог Восточно-Казахстанской и Акмолинской областей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор". В частности, с 15.35 13 января из-за метели и ограниченной видимости движение для всех видов автотранспорта закрыто на автодороге Караганда - Аягоз - Бугаз (320-900 километры) участок "граница Карагандинской области - Аксуат". Помимо этого, ограничение движения введено в Акмолинской области на дороге Астана - Ерейментау - Шидерты" (16-205).

ПОДЕЛИТЬСЯ
Иконка комментария блок соц сети
Из-за ухудшения погодных условий движение для автотранспорта закрыто на нескольких участках автодорог Восточно-Казахстанской и Акмолинской областей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на
Реклама
Реклама
РГП "Казахавтодор". В частности, с 15.35 13 января из-за метели и ограниченной видимости движение для всех видов автотранспорта закрыто на автодороге Караганда - Аягоз - Бугаз (320-900 километры) участок "граница Карагандинской области - Аксуат". Помимо этого, ограничение движения введено в Акмолинской области на дороге Астана - Ерейментау - Шидерты" (16-205).
Вопрос от автора
Что вы об этом думаете?
news135
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная