Парень, испугавший жителей ЖК в Алматы, находился в нетрезвом состоянии - ДВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень, испугавший жителей ЖК в Алматы, находился в нетрезвом состоянии - ДВД Фото очевидца

Испугавший жителей ЖК в Алматы парень задержан, ведется досудебное расследование по статье "Хулиганство", передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказали в ДВД.


Испугавший жителей ЖК в Алматы парень задержан, ведется досудебное расследование по статье "Хулиганство", передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказали в ДВД.

"В жилом комплексе "Асыл Тау" обезврежен и задержан молодой человек, у которого был изъят нож, а также лыжные маска, шлем и куртка. Парень был в нетрезвом состоянии. Сейчас состояние его будет оцениваться экспертизой. Ведется досудебное расследование  по статье 293 части 1 "Хулиганство" , -рассказали в пресс-службе ДВД Алматы.

Для дальнейшего расследования парня доставили в Бостандыкское РУВД.

"Пистолета у него не было. Он просто ходил. По видео видно, что люди сами к нему подбегали, отбегали, непонятно для чего. Он ходил в невменяемом состоянии. Пока он никаких объяснений не дает. По словам родных, у парня и раньше были небольшие отклонения", - добавили в полиции.

Напомним, как сообщили очевидцы, неизвестный мужчина бегал по двору жилого комплекса "Асыл Тау" с предметом, похожим на пистолет. По их словам, он был одет в зеленую куртку, горнолыжные очки и горнолыжную маску.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +15
Актау +18
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +17
Кызылорда +6
П
Павлодар +15
Петропавловск +5
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +15
Тараз +17
Туркестан +16
У
Уральск +3
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети