Принявший сразу три разных наркотика таксист задержан в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Принявший сразу три разных наркотика таксист задержан в Актау Задержанный таксист. Фото с сайта lada.kz

В Актау задержан таксист, который находился под действием сразу трех наркотиков. Об этом сообщает портал "Лада" со ссылкой на дорожно-патрульную службу.


В Актау задержан таксист, который находился под действием сразу трех наркотиков. Об этом сообщает портал "Лада" со ссылкой на дорожно-патрульную службу.

Как рассказали в полиции, при проверке документов таксист одного из городских таксопарков вызвал у инспекторов подозрение. По их словам, 20-летний мужчина, уроженец Дагестана, явно находился под воздействием различных наркотических средств и психотропных веществ.

По заключению врача, таксист употреблял героин, марихуану и трамадол - синтетический опиоидный анальгетик. По словам специалистов, этот препарат является сильным обезболивающим. Обычно его выписывают при болевых синдромах после операции или при сильных травмах. В ряде стран трамадол считается наркотиком. Его действие вызывает у человека эйфорию, медлительность и сонливость.

"Для таксиста, отвечающего за жизни пассажиров, это просто убийственный результат", - рассказали полицейские. В отношении задержанного составлен административный протокол. Дальнейшую судьбу таксиста решит суд.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +12
Актау +10
Актобе +3
Атырау +10
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +14
Тараз +14
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети