Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2023 18:38

Секс-притон нашли на трассе Шымкент - Ташкент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Секс-притон под видом сауны работал на трассе Шымкент - Ташкент, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Секс-притон под видом сауны работал на трассе Шымкент - Ташкент, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе проведения специальных мероприятий сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДП Туркестанской области пресекли факт сводничества на территории Сарыагашского района.

"Так, в результате оперативно-разыскных мероприятий в одной из саун, расположенной на трассе Шымкент - Ташкент, полицейские задержали 50-летнюю жительницу города Сарыагаш. При обыске у нее изъяли денежные средства и другие вещественные доказательства. Также доставлены в отдел полиции 9 девушек легкого поведения, из них 6 гражданок Узбекистана и 3 гражданки Казахстана", - рассказали в полиции.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 309 части 2 УК РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество". Выясняются все обстоятельства.

Напомним, ранее в Актобе полицейские выявили около 60 девушек, оказывающих интимные услуги.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети