Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области Фото ДЧС Павлодарской области

Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.


Семь человек пострадали в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

Авария произошла 3 февраля в 04.03 на территории Экибастузского района, на автодороге Кызылорда - Павлодар. Произошло опрокидывание на бок пассажирского автобуса "Сетра", следовавшего по маршруту Астана - Семей.

По оперативной информации, в автобусе находились 20 человек, из них 18 человек - пассажиры и двое водителей. "В результате ДТП пострадали семь человек. Они были доставлены в больницу Экибастуза с различными степенями травм", - сообщили в пресс-службе регионального ДЧС.

Пострадавшие в ДТП отделались ушибами и сотрясением мозга, сейчас они в травматологии и хирургии. Угрозы жизни нет. Детей среди пострадавших нет. 


Фото ДЧС Павлодарской области

В 05.33 11 человек из числа пассажиров направились попутным автобусом в Павлодар. Жертв нет. Причина ДТП устанавливается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +13
Актау +14
Актобе +10
Атырау +18
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +11
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +17
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети