Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2023 13:13

Смертельное ДТП произошло на заправке в Астане

Алина Шашкина Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео прислал читатель Tengrinews.kz

В Астане на улице Акан серы произошло смертельное ДТП. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в пресс-службе столичного департамента полиции.


В Астане на улице Акан серы произошло смертельное ДТП. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в пресс-службе столичного департамента полиции.

Видео с места происшествия прислал читатель на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99.

На кадрах видно, что на одной из заправочных станций находится много полицейских машин. Территория оцеплена.

В полиции сообщили, что 29 декабря водитель автомашины марки "КАМАЗ", следуя по улице Акан серы, совершил поворот налево и наехал на пешехода.

"От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Назначены необходимые экспертизы. Сотрудниками полиции проводится дознание по факту ДТП со смертельным исходом", - говорится в сообщении.

Департамент полиции Астаны предупреждает граждан строго соблюдать правила дорожного движения. Водителям необходимо быть бдительными и максимально внимательными на дорогах, пешеходам - переходить дорогу только в установленных местах.

Напомним, жуткое ДТП произошло 27 декабря в Караганде. 37-летний водитель на пешеходном переходе сбил 71-летнюю пенсионерку. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте. Известно, что женщина получила тяжелейшие травмы, от которых скончалась на месте. По словам очевидцев, пенсионерке оторвало голову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети