Стояли на середине дороги: женщину с ребенком сбили насмерть в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стояли на середине дороги: женщину с ребенком сбили насмерть в Алматы Фото с сайта pixabay.com

Молодая женщина и 5-летний мальчик погибли в результате наезда в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Молодая женщина и 5-летний мальчик погибли в результате наезда в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Со слов очевидцев, автомашина, предположительно марки BMW X5, двигалась в западном направлении по улице Бурундайская. В районе экологического поста водитель решил обогнать впереди едущие автомобили и выехал за пределы прерывистой дорожной разметки. Через несколько метров, на разделительной полосе,  стояли молодая женщина и двое детей. 

"Один ребенок, увидев машину, успел перебежать дорогу. Двое других пешеходов были сбиты. Автомашина с места ДТП скрылась", - сообщает корреспондент "Территории происшествий".


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Девушка 1996 года рождения скончалась на месте до приезда скорой помощи. Ребенка 5 лет госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу, где он через некоторое время скончался от полученных травм.

Выяснением всех обстоятельств занимается полиция города. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети