Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2015 15:38

В Алматы автобус с пассажирами снес 10 авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Данияр Бозов Фото Данияр Бозов

В Алматы автобус с пассажирами снес десять авто, передает корреспондент Tengrinews.kz. По другим данным, автобус сбил 11 машин.


В Алматы автобус с пассажирами снес десять авто, передает корреспондент Tengrinews.kz. По другим данным, автобус сбил 11 машин.

Автобус №31 с пассажирами, спускаясь в северном направлении (вниз) в микрорайоне "Казахфильм", по улице Исиналиева, снес порядка десяти легковых автомобилей. После чего на повороте он столкнулся с бетономешалкой. Однако, по другой информации, автобус столкнулся с мусоровозом. 

Как сообщил корреспондент программы "Территория происшествий", автобус столкнулся изначально с автомобилем марки Mercedes-Benz, который ехал в том же направлении, что и автобус. Далее автобус и Mercedes сбили 11 автомашин. После чего, автобус на повороте выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с мусоровозом. 

По данным программы, всего пострадали семь человек, в том числе и водитель автобуса. Среди пострадавших были три ребенка и беременная женщина. По предварительной информации, у автобуса отказали тормоза.

Сам водитель автобуса жив, но его сильно прижало металлом. В результате этого он получил перелом обеих ног. Чтобы освободить водителя, понадобилась помощь спасателей. На данный момент место оцеплено, работает "скорая помощь".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети