Внедорожник с номерами ADM оштрафовали в Астане после видео в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внедорожник с номерами ADM оштрафовали в Астане после видео в Сети Иллюстрация tengrinews ©

Внедорожник с номерами ADM оштрафовали в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на УАП столичного ДВД.


Внедорожник с номерами ADM оштрафовали в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на УАП столичного ДВД.

В УАП ДВД изучили видео, размещенное на YouTube, где автомобили с госномерами 018 ADM и 033 RB 01 нарушили правила дорожного движения.

Как сообщили в административной полиции, оба автомобиля Range Rover принадлежат ТОО "ГУ "ХозУ".

"За нарушение пункта 5.2.5 Правил дорожного движения Республики Казахстан в отношении каждого из водителей автомашин марки Range Rover (госномер 033 RB 01) и Range Rover (госномер 018 ADM), принадлежащих ТОО "ГУ "ХозУ", возбуждены административные производства по части 1 статьи 599 КоАП РК (Проезд на запрещающий сигнал светофора) с наложением штрафа в размере 10 МРП и части 1 статьи 601 КоАП РК (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части) с наложением административного штрафа в размере 5 МРП", - сообщили в УАП ДВД.

Отметим, ранее в Казнете появилась фотография с изображением автомобиля марки Mercedes G AMG 63 6х6 с государственным номерным знаком 257 ADM. Пользователей соцсетей интересовало, какой из госструктур принадлежит данный автомобиль и кто конкретно на нем передвигается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +15
П
Павлодар +22
Петропавловск +17
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +23
Тараз +28
Туркестан +29
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети