Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2019 16:49

Водитель автобуса набросился на карагандинца и разбил его машину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Водитель автобуса в Караганде набросился с кулаками на автолюбителя и разбил его машину, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель автобуса в Караганде набросился с кулаками на автолюбителя и разбил его машину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео инцидента попало в социальные сети. Изначально автор снимал только сам автобус и его водителя. "Вот автобус, смотрите, как ездит. На красный проезжает. Ездит по встречной полосе. Курит в салоне. Огрызается на меня. С сигаретой сидит", - комментирует происходящее автор.

В ответ водитель автобуса выходит из салона, нецензурно ругается и начинает избивать мужчину с камерой. На этом первое видео обрывается. На втором фрагменте видно, как взбудораженного работника автопарка уводят в сторону. В руках у него железный прут.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SKANDAL_KRG КАРАГАНДА (@skandal_krg)

Подробности драки рассказали в ДП Карагандинской области. "3 июля около 7 часов утра 27-летний водитель маршрутного автобуса № 43, находясь на остановке "Голубые Пруды", из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения 29-летнему жителю города и повредил его автомашину. По данному факту начато досудебное расследование по статье 293, части 1 УК РК "Хулиганство", проводится расследование. Обстоятельства выясняются", - сообщили в департаменте.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети