Водитель внедорожника, слетевшего с моста в Караганде, будет оштрафован

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель внедорожника, слетевшего с моста в Караганде, будет оштрафован Фото с сайта nv.kz

Водитель автомобиля Lincoln Aviator, слетевшего с моста в Караганде, заплатит штраф, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 


Водитель автомобиля Lincoln Aviator, слетевшего с моста в Караганде, заплатит штраф, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 

Авария произошла 7 февраля в 13.00. За рулем автомобиля Lincoln Aviator сидел 51-летний водитель. Машина ехала по мосту на улице Гоголя по направлению на улицу Складская.

По предварительной версии, водитель не справился с рулевым управлением и допустил наезд на металлическое ограждение путепровода. После чего машина опрокинулась и скатилась вниз с моста на улицу Новоселов, а дальше автомобиль задержало дерево. Жертв и пострадавших нет.

В ДВД Карагандинской области пояснили, что на водителя составлен административный протокол.

Сам водитель в момент ДТП отделался легким испугом. Он намерен подать в суд на коммунальные службы, которые недобросовестно убирают снег, который и стал, с его слов, причиной аварии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +29
Актау +25
Актобе +27
Атырау +28
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +29
Кокшетау +31
Костанай +35
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +29
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети