Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2018 12:36

Выпала с 11-го этажа: Смерть женщины расследуют в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

50-летняя женщина выпала с 11-го этажа в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. От полученных травм она скончалась на месте. 


50-летняя женщина выпала с 11-го этажа в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. От полученных травм она скончалась на месте. 

Тело женщины обнаружили во дворе 16-этажного жилого дома в Павлодаре. Как сообщили в пресс-службе регионального департамента полиции, трагедия произошла вечером 24 июля, женщина выпала  с балкона, расположенного в подъезде дома. 

"24 июля около 17.00 часов по улице Тәуелсіздік обнаружено тело женщины, упавшей с 11-го этажа. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 105 УК РК  "Доведение до самоубийства", - прокомментировали в пресс-службе ДВД Павлодарской области. 

В полиции также отметили, что тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По информации управления здравоохранения, женщине около 50 лет. Она скончалась до приезда скорой. Со слов очевидцев, рядом с телом погибшей лежали солнцезащитные очки.

Напомним, это не первый случай падения павлодарцев с высотного дома. В июне с 14-го этажа многоэтажки выпал 31-летний житель Павлодара.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети